Окт24

Среда, 24 Октября 2018

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам. Прививка от гриппа - ДОСТУПНО!

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Четверг, 14 Июня 2018

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска всех возрастных категорий.

Сен07

«Внимание, дети!»

Среда, 07 Сентября 2016

Профилактические мероприятия

«Внимание, дети!»

В рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» 29 августа - 07 сентября 2016 года были организованы мероприятия.

Янв19

Зимним дорогам безопасное движение!

Вторник, 19 Января 2016

Зимним дорогам безопасное движение!

18 января в детском саду № 46 «Мишутка» проведен мастер-класс «Зимним дорогам безопасное движение!»

Авг15

«Безопасное лето»

Среда, 15 Августа 2018

Профилактическая кампания

«Безопасное лето»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето» с 14 по 17 августа в детском саду проведен комплекс мероприятий.

Май19

«Краш-курс»

Пятница, 19 Мая 2017

Социальный проект

«Краш-курс»

19 мая в детском саду в рамках Родительского университета организован показ социального проекта «Краш — курс». В нем приняли участие педагоги и родители ДОУ. Данное мероприятие направлено на повышение культуры безопасности дорожного движения среди взрослых и детей.

Март14

«Масленица»

Понедельник, 14 Марта 2016

Не житье, а Масленица!

«Масленица»

Приобщение детей к истокам русской народной культуры – одна из задач нравственно-эстетического воспитания.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Понедельник, 13 Августа 2018

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Март14

«Сложности перехода»

Вторник, 14 Марта 2017

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов, в том числе детей – пешеходов.

Фев16

«Безопасность детей – забота взрослых»

Вторник, 16 Февраля 2016

«Безопасность детей – забота взрослых»