Март21

«Заметный пешеход!»

Понедельник, 21 Марта 2022

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Нояб15

«Будь ярче!»

Понедельник, 15 Ноября 2021

Профилактическая работа

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!» Цель мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также проведение профилактической работы по популяризации световозвращающих элементов.

Апр26

«Городская среда»

Понедельник, 26 Апреля 2021

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Авг17

«Акция по ПДД»

Понедельник, 17 Августа 2020

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Дек23

«Оценка качества»

Четверг, 23 Декабря 2021

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Окт04

«День ГО»

Понедельник, 04 Октября 2021

Открытый урок

«День ГО»

4 октября в детском саду в рамках проведения «Дня гражданской обороны в РФ» проведены занятия по познавательному и социально-коммуникативному развитию: «Азбука безопасности», «Службы спасения», «Что такое гражданская оборона?», «Героические профессии».

Апр06

«Социальный контракт»

Вторник, 06 Апреля 2021

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Дек25

«Учимся вместе»

Среда, 25 Декабря 2019

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Дек17

«Юный пешеход»

Пятница, 17 Декабря 2021

Профилактика детского ДТТ

«Юный пешеход»

с 15 по 21 декабря в г. Пятигорске проводится комплекс профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма под условным наименованием «Юный пешеход». Цель мероприятий - воспитание культуры поведения в транспортной среде у юных участников дорожного движения, популяризации световозвращающих элементов несовершеннолетними пешеходами.

Сен14

«Доп образование»

Вторник, 14 Сентября 2021

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Дек07

«Актуальные новости»

Понедельник, 07 Декабря 2020

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Дек20

Запрет на подарки

Пятница, 20 Декабря 2019

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

<<  1 2 3 [45  >>