Нояб29

Пятница, 29 Ноября 2019

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Среда, 24 Октября 2018

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам. Прививка от гриппа - ДОСТУПНО!

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Четверг, 14 Июня 2018

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска всех возрастных категорий.

Март14

«Масленица»

Понедельник, 14 Марта 2016

Не житье, а Масленица!

«Масленица»

Приобщение детей к истокам русской народной культуры – одна из задач нравственно-эстетического воспитания.

Сен05

«Внимание, дети!»

Четверг, 05 Сентября 2019

«Внимание, дети!»

В рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» с 26 августа по 5 сентября были организованы мероприятия.

Авг15

«Безопасное лето»

Среда, 15 Августа 2018

Профилактическая кампания

«Безопасное лето»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето» с 14 по 17 августа в детском саду проведен комплекс мероприятий.

Май19

«Краш-курс»

Пятница, 19 Мая 2017

Социальный проект

«Краш-курс»

19 мая в детском саду в рамках Родительского университета организован показ социального проекта «Краш — курс». В нем приняли участие педагоги и родители ДОУ. Данное мероприятие направлено на повышение культуры безопасности дорожного движения среди взрослых и детей.

Фев16

«Безопасность детей – забота взрослых»

Вторник, 16 Февраля 2016

«Безопасность детей – забота взрослых»

12 февраля в детском саду № 46 «Мишутка» проведен семинар «Безопасность детей – забота взрослых»

Апр24

Фин грамотность

Среда, 24 Апреля 2019

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

В рамках проекта министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» в период с 17 по 24 апреля 2019 педагоги, родители и воспитанники детского сада приняли участие в V Всероссийской неделе финансовой грамотности.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Понедельник, 13 Августа 2018

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Март14

«Сложности перехода»

Вторник, 14 Марта 2017

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов, в том числе детей – пешеходов.

Янв19

Зимним дорогам безопасное движение!

Вторник, 19 Января 2016

Зимним дорогам безопасное движение!

18 января в детском саду № 46 «Мишутка» проведен мастер-класс «Зимним дорогам безопасное движение!»

<<  1 2 3 4 [5