Внимание! Телефон горячей линии по вопросам эпидемиологической ситуации в ДОУ
+7 919 753 04 65 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)
Заявление на свободное посещение
Приказ о выполнении комплекса профилактических мероприятий
Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Апр26

«Городская среда»

Понедельник, 26 Апреля 2021

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Авг17

«Акция по ПДД»

Понедельник, 17 Августа 2020

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Пятница, 29 Ноября 2019

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Среда, 24 Октября 2018

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам. Прививка от гриппа - ДОСТУПНО!

Апр06

«Социальный контракт»

Вторник, 06 Апреля 2021

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Дек25

«Учимся вместе»

Среда, 25 Декабря 2019

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Сен05

«Внимание, дети!»

Четверг, 05 Сентября 2019

Профилактические мероприятия

«Внимание, дети!»

В рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» с 26 августа по 5 сентября 2019 года были организованы мероприятия.

Авг15

«Безопасное лето»

Среда, 15 Августа 2018

Профилактическая кампания

«Безопасное лето»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето» с 14 по 17 августа в детском саду проведен комплекс мероприятий.

Дек07

«Актуальные новости»

Понедельник, 07 Декабря 2020

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Дек20

Запрет на подарки

Пятница, 20 Декабря 2019

Внимание!

Запрет на подарки

Во исполнение письма министерства образования Ставропольского края от 19 декабря 2019г. №12-51/14084 «О запрете получать и дарить подарки», письма управления образования АНГО №4111 от 20.12.2019г. и в связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности Ставропольского края, работниками отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей.

Апр24

Фин грамотность

Среда, 24 Апреля 2019

Дошкольная педагогика

Фин грамотность

В рамках проекта министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» в период с 17 по 24 апреля 2019 педагоги, родители и воспитанники детского сада приняли участие в V Всероссийской неделе финансовой грамотности.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Понедельник, 13 Августа 2018

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

[12  >>